Уважаемые посетители сайта! Ведутся технические работы по модернизации! В работе веб-ресурса возможны ошибки. Сообщить об ошибках, проблемах доступа к разделам и сервисам сайта, а также внести предложения можно по телефону 80152 73-55-46. Приносим извинения за временные неудобства!

Кто лучше знает экономику выясняли в средней школе №2 города Мосты. Провела викторину главный специалист управления предпринимательства комитета экономики Гродненского облисполкома Елена Мингилевич

Ученики СШ №2 стали участниками областной бизнес–викторины"Батл ТАП".

Проводила викторину в школе главный специалист управления предпринимательства комитета экономики Гродненского облисполкома Елена Мингилевич. В мероприятии принял участие директор Александр Старовойтов.

Елена Мингилевич рассказала ребятам о правилах участия в викторине «Батл ТАП», пообещала призы тем, кто наберёт наибольшее количество баллов. Она отметила, что для учащихся  подготовлены  базовые вопросы экономической направленности, связанные с бизнесом и управлением финансами, они достаточно сложные. Но как оказалось, большинство старшеклассников средней школы   знает на них ответы, достаточно аргументировано обосновывали свои ответы. Очень важно было ответить не только правильно, но и первым поднять руку.

Главный специалист управления предпринимательства комитета экономики Гродненского облисполкома Елена Мингилевич похвалила старшеклассников за активное участие в викторине, вручила им призы и подарки.

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
Все новости
Общественные обсуджения Общественные обсуджения Совет по развитию предпринимательства Совет по развитию предпринимательства Декрет №7 Декрет №7 Островецкая АЭС Островецкая АЭС