Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В Зельве прошла открытая приемная для бизнеса

03.02.2024
В Зельве прошла открытая приемная для бизнеса

Отрытая приемная для бизнеса – инициированный комитетом экономики Гродненского облисполкома современный и удобный формат общения и взаимодействия представителей бизнеса и областных служб и ведомств. Это хорошая возможность в реальном времени получить индивидуальную консультацию у специалистов государственных органов по любому интересующему вопросу, а также озвучить свои проблемы.

На этот раз в составе выездной приемной были представители всех областных структур и организаций, с которыми так или иначе связана работа в данной сфере: сотрудники соответствующих отделов, управлений и комитетов облисполкома, инспекций Госстандарта и Министерства по налогам и сборам, центра стандартизации, метрологии и сертификации, фонда социальной защиты, землеустроительной, пожарной, природоохранной и других служб.

По словам организаторов мероприятия, они собрали специалистов, готовых дать полный и развернутый ответ на любой вопрос, касающийся частного бизнеса.

Как было видно, больше всего вопросов у зельвенцев было к представителям налоговой службы.

Первым на прием пришел зельвенец Михаил Жидок:

– Это очень нужное мероприятие. Можно прийти и получить консультации в одном месте от нескольких специалистов. Удобно и быстро. Я получил консультации у специалистов налоговой инспекции и землеустроительной службы. Консультации подробные и основательные.

Кстати, такая площадка позволяет не только проконсультироваться, но и высказать пожелания, попросить областные власти донести проблемы в вышестоящие органы. Ведь некоторые из них возможно решить только на республиканском уровне.

© Гродненский областной исполнительный комитет, 2024